RSS

Диспетчерские службы

Адресный список ОДС и жилых домов Даниловского района, находящихся в управлении ГБУ «Жилищник Даниловского района»

Участок № 29:

Начальник  участка - Моисеев Иван Николаевич

Инженер ПТО - Кузнецова Евгения Вадимовна

Инженер по благоустройству - Киров Михаил Николаевич

ОДСДомаАдресТелефон
1Крутицкая набережная, д. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25.
Симоновский Вал ул., д. 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 18, 20/1,
20/2, 20/3, 20/4, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24/1, 24/2, 24/3, 26/1, 26/2,
26/3, 26/4.
Симоновский вал ул., д. 8, корп. 2(499) 674-80-61
23-й Автозваводский пр-д, д. 4.
Автозаводская ул., д. 2, 4, 6, 8.
Велозаводская ул., д. 2, 2/1, 2/2, 2/3, 6, 6а.
Восточная ул., д. 1/1, 2/1,2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 5, 7, 11/1, 11/2, 15/6.
Ленинская слобода ул., д. 4, 7.
Мастеркова ул. , д. 3.
Ослябинский пер., д. 3.
Пересветов пер., д. 1/2, 2/3, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7/1.
Ленинская слобода ул., д. 4(495) 675-50-39

Участок № 63:

Начальник участка – Митрофанов Алексей Анатольевич

Инженер ПТО - Материкина Зоя Михайловна

Инженер по благоустройству - Халитов Ильдар Рафаэльевич

ОДСДомаАдресТелефон
3
1-й Кожуховский пр-д, д. 1/7, 9, 11, 19/1, 19/2, 19/3.
2-й Автозаводский пр-д, д. 2, 3, 3а, 5/1, 5/2.
Автозаводская ул., д. 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4.
Автозавосдкая ул., д. 7, под. 4(495) 677-63-02
4
2-й Кожуховский пр-д, д. 9, 15/1, 15/2, 15/3.
5-я Кожуховская ул., д. 3, 6, 8, 10, 10/1.
Лобанова ул., д. 1/2, 2/21, 5, 7/1, 7/2, 9.
Сайкина ул., д. 2, 4, 6/5.
Трофимова ул., д. 1/17, 2/1, 3, 4, 4а, 4б, 4/2, 5, 5/2, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9.
Трофимова ул., д. 10(499) 677-38-34

Участок № 55:

Начальник участка – Мезин Игорь Алексеевич

Инженер ПТО - Черепович Станислав Сергеевич

Инженер по благоустройству - Эльгудина Екатерина Борисовна

ОДСДомаАдресТелефон
51-й Павловский пер., д. 3.
2-й Павловский пер., д. 1, 3, 13, 15, 20, 26.
3-й Павловский пер., д. 14.
Большая Серпуховская ул., д. 56, 58, 60, 62, 64.
Дубининская ул., д. 65/1, 65/2, 65/3, 84, 88.
Люсиновская, д. 53, 55, 60, 64, 64/1, 66, 66/1, 68, 68/1, 70.
Мытная ул., д. 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 27/1.
Павла Андреева ул., д. 3, 5, 7.
Павловская ул., д. 21, 23.
Мытная ул., д. 23, корп. 1(499) 237-42-34

Участок № 56:

Начальник участка – Стрижев Сергей Владимирович

Инженер ПТО - Целиков Алексей Игоревич

Инженера по благоустройству - Алиева Саният Мирзаевна, Казанцев Юрий Олегович

ОДСДомаАдресТелефон
6Городская ул., д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9.
Лестева ул., д. 2 (д/с 1084).
Мытная ул., д. 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.
Самаринская ул., д. 1.
Серпуховский вал ул., д. 6, 8, 14.
Татищева ул., д. 3, 5, 13, 15, 17.
Хавская ул., д. 1, 1/1, 3.
Шухова ул., д 4, 5, 5/2, 6, 6/2, 7, 8, 10.
Шухова ул., д. 4(499) 237-28-45
7Лестева ул., д. 11, 13/3, 15/1, 15/2, 16, 17, 18 ,19/1, 19/2, 20, 21/1, 22, 24, 26.
Серпуховский Вал ул., д. 18, 22/1, 22/2, 22/3, 24/1, 24/2, 26, 28, 30.
Хавская ул., д. 18/1, 18/2, 20/14.
Шаболовская ул., д. 59/1, 59/2, 63/1, 63/2, 65/1, 65/2, 69.
Шухова ул., д. 11/16, 13/1, 13/2, 17/1, 17/3, 19, 21.
Лестева ул., д. 13, корп. 3(495) 954-45-82

 Участок № 57:

Начальник участка – Марченко Михаил Сергеевич

Инженер ПТО - Исанян Эдуард Эдуардович

Инженер по благоустройству - Багирова Оксана Владимировна

ОДСДомаАдресТелефон
81-й Нижний Михайловский пер., д. 16 ,18.
2-я Рощинская ул., д. 3, 4/8, корп. 2, 11/13.
3-я Рощинская ул, д. 5, 12/18.
4-й Рощинский пр-д, д. 7/16, 8/2, 16.
5-й Рощинский пр-д, д. 7/8.
6-й Рощинский пр-д, д. 1.
Большая Тульская ул., д. 2.
Духовской пер., д. 10, 12, 12а, 14, 16, 20а, 20б, 20/2, 22а.
Малая Тульская ул., д. 2/1, корп. 2, 3, 4, 5, 9, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, д. 6, 8, 16/20, 22, 24.
Новая Заря ул., д. 4/8.
Серпуховский Вал ул., д. 3, 3а, 5, 9, 13, 13а, 17.
Малая Тульская ул., д. 2/1, корп. 26(495) 954-38-92

Участок № 58:

Начальник участка – Тарасенко Евгений Анатольевич

Инженер ПТО - Щегольков Денис Александрович

Инженер по благоустройству - вакансия

ОДСДомаАдресТелефон
92-й Павелецкий пр-д, д. 4/2, 4/3, 6, 8.
3-й Павелецкий пр-д, д. 5, 6а, 6б, 6в, 6г, 7/1, 7/2, 7/3,
7/4, 9, 9а, 11, 11а.
Даниловская набережная, д. 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4/2,
6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5.
Павелецкая набережная., д. 4, 10/1, 10/2, 10/3.
3-й Павелецкий пр-д, д. 6в(499) 235-25-79
101-й Павелецкий пр., д. 1/42, корп. 1, 2.
2-й Кожевнеческий переулок, д. 1, 3, 10/11.
Дербеневская набережная, 13/17, корп. 1, 2, 3, 4, 5,
1/2, 11а.
Дербеневская ул., д.10, 18.
Жуков пр-д, д. 21.
Кожевнеческий вражек, д. 3.
Дербеневская набережная, д. 13/17, корп. 5(499) 235-95-41