RSS

Диспетчерские службы

Адресный список ОДС и жилых домов Даниловского района, находящихся в управлении ГБУ «Жилищник Даниловского района»


Участок № 29

 

Начальник участка

Исаев Магомед Владимирович

Заместитель начальника

Родина Светлана Станиславовна

Инженер по благоустройству

Кузнецов Ринат Илдарович

Инженер ПТО

Хитров Евгений Владимирович






ОДС

Дома

Адрес

Телефон

1

Крутицкая набережная, д. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25. 
Симоновский Вал ул., д. 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 
20/2, 20/3, 20/4, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24/1, 24/2, 24/3, 26/1, 26/2, 
26/3, 26/4.

Симоновский вал ул., д. 8, корп. 2

(499) 674-80-61

2

3-й Автозваводский пр-д, д. 4. 
Автозаводская ул., д. 2, 4, 6, 8. 
Велозаводская ул., д. 2, 2/1, 2/2, 2/3, 6, 6а. 
Восточная ул., д. 1/1, 2/1,2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 5, 7, 11/1, 11/2, 15/6. 
Ленинская слобода ул., д. 4, 7. 
Мастеркова ул. , д. 3. 
Ослябинский пер., д. 3. 
Пересветов пер., д. 1/2, 2/3, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7/1.

Ленинская слобода ул., д. 4

(495) 675-50-39















Участок № 63




Начальник участка

Митрофанов Алексей Анатольевич

Заместитель начальника

Жулянова Людмила Владимировна

Инженер по благоустройству

Логвинов Максим Сергеевич

Инженер ПТО

Материкина Зоя Михайловна

 

ОДС

Дома

Адрес

Телефон

3

1-й Кожуховский пр-д, д. 1/7, 9, 11, 19/1, 19/2, 19/3.

2-й Автозаводский пр-д, д. 2, 3, 3а, 5/1, 5/2.

Автозаводская ул., д. 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4.

Автозавосдкая ул., д. 7, под. 4

(495) 677-63-02

4

2-й Кожуховский пр-д, д. 9, 15/1, 15/2, 15/3.

5-я Кожуховская ул., д. 3, 6, 8, 10, 10/1.

Лобанова ул., д. 1/2, 2/21, 5, 7/1, 7/2, 9.

Сайкина ул., д. 2, 4, 6/5.

Трофимова ул., д. 1/17, 2/1, 3, 4, 4а, 4б, 4/2, 5, 5/2, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9.

Трофимова ул., д. 10

(499) 677-38-34

 

Участок № 55


Начальник участка

Мезин Игорь Алексеевич

Заместитель начальника

Кузнецова Елена Анатольевна

Инженер по благоустройству

Кочкарева Лариса Николаевна

Инженер ПТО

Радыгин Андрей Ростиславович

 

ОДС

Дома

Адрес

Телефон

5

1-й Павловский пер., д. 3. 
2-й Павловский пер., д. 1, 3, 13, 15, 20, 26. 
3-й Павловский пер., д. 14. 
Большая Серпуховская ул., д. 56, 58, 60, 62, 64. 
Дубининская ул., д. 65/1, 65/2, 65/3, 84, 88. 
Люсиновская, д. 53, 55, 60, 64, 64/1, 66, 66/1, 68, 68/1, 70. 
Мытная ул., д. 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 27/1. 
Павла Андреева ул., д. 3, 5, 7. 
Павловская ул., д. 21, 23.

Мытная ул., д. 23, корп. 1

(499) 237-42-34

 

Участок № 56


Начальник участка

Артемов Евгений Николаевич

Заместитель начальника

Мухаметгалиев Руслан Нуруллович

Инженер по благоустройству

Кочкарева Лариса Николаевна

Инженер ПТО

Хвостенко Геннадий Николаевич

 

ОДС

Дома

Адрес

Телефон

6

Городская ул., д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9. 
Лестева ул., д. 2 (д/с 1084). 
Мытная ул., д. 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62. 
Самаринская ул., д. 1. 
Серпуховский вал ул., д. 6, 8, 14. 
Татищева ул., д. 3, 5, 13, 15, 17. 
Хавская ул., д. 1, 1/1, 3. 
Шухова ул., д 4, 5, 5/2, 6, 6/2, 7, 8, 10.

Шухова ул., д. 4

(499) 237-28-45

7

Лестева ул., д. 11, 13/3, 15/1, 15/2, 16, 17, 18 ,19/1, 19/2, 20, 21/1, 22, 24, 26. 
Серпуховский Вал ул., д. 18, 22/1, 22/2, 22/3, 24/1, 24/2, 26, 28, 30. 
Хавская ул., д. 18/1, 18/2, 20/14. 
Шаболовская ул., д. 59/1, 59/2, 63/1, 63/2, 65/1, 65/2, 69. 
Шухова ул., д. 11/16, 13/1, 13/2, 17/1, 17/3, 19, 21.

Лестева ул., д. 13, корп. 3

(495) 954-45-82

 

Участок № 57


Начальник участка

Гулиев Динар Ясинович

Заместитель начальника

Журавлева Анастасия Борисовна

Инженер по благоустройству

Кузнецов Ринат Илдарович

Инженер ПТО

Шаргородская Александра Александровна

 

ОДС

Дома

Адрес

Телефон

8

1-й Нижний Михайловский пер., д. 16 ,18. 
2-я Рощинская ул., д. 3, 4/8, корп. 2, 11/13. 
3-я Рощинская ул, д. 5, 12/18. 
4-й Рощинский пр-д, д. 7/16, 8/2, 16. 
5-й Рощинский пр-д, д. 7/8. 
6-й Рощинский пр-д, д. 1. 
Большая Тульская ул., д. 2. 
Духовской пер., д. 10, 12, 12а, 14, 16, 20а, 20б, 20/2, 22а. 
Малая Тульская ул., д. 2/1, корп. 2, 3, 4, 5, 9, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, д. 6, 8, 16/20, 22, 24. 
Новая Заря ул., д. 4/8. 
Серпуховский Вал ул., д. 3, 3а, 5, 9, 13, 13а, 17.

Малая Тульская ул., д. 2/1, корп. 26

(495) 954-38-92

 

Участок № 58


Начальник участка

Ермаков Сергей Иванович

Заместитель начальника

Чимирис Оксана Николаевна

Инженер по благоустройству

Логвинов Максим Сергеевич

Инженер ПТО

Шашков Виктор Петрович

 

ОДС

Дома

Адрес

Телефон

9

2-й Павелецкий пр-д, д. 4/2, 4/3, 6, 8. 
3-й Павелецкий пр-д, д. 5, 6а, 6б, 6в, 6г, 7/1, 7/2, 7/3, 
7/4, 9, 9а, 11, 11а. 
Даниловская набережная, д. 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4/2, 
6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5. 
Павелецкая набережная., д. 4, 10/1, 10/2, 10/3.

3-й Павелецкий пр-д, д. 6в

(499) 235-25-79

10

1-й Павелецкий пр., д. 1/42, корп. 1, 2. 
2-й Кожевнеческий переулок, д. 1, 3, 10/11. 
Дербеневская набережная, 13/17, корп. 1, 2, 3, 4, 5, 
1/2, 11а. 
Дербеневская ул., д.10, 18. 
Жуков пр-д, д. 21. 
Кожевнеческий вражек, д. 3.

Дербеневская набережная, д. 13/17, корп. 5

(499) 235-95-41