RSS

График проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах

27.04.2015
№ п/п Адрес Район Дата и время проведения собрания собственников Место проведения общего собрания ответственный за проведение от управы (ФИО, контакты) Ответственный за проведение от ГКУ ИС (ФИО, контакты)
1 2 3 4 5 6 7
1 Автозаводская ул. 11 Даниловский 12.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Кучма Андриан Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
2 Автозаводская ул. 2 Даниловский 12.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Филимошина Галина Борисовна 8-495-633-10-12 Ужовская Татьяна Николаевна
3 Автозаводская ул. 3 Даниловский 12.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Бороздинская Анна Сергеевна 8-495-954-84-49 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
4 Автозаводская ул. 6 Даниловский 12.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Жгут Марина Анатольевна 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
5 Автозаводская ул. 7 Даниловский 12.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Калашникова Елена Александровна 8-495-633-10-12 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
6 Автозаводская ул. 9/1 Даниловский 12.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Штырова Анастасия Александровна 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
7 Автозаводский 2-й пр. 2 Даниловский 12.05.2015 20-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Сатлейкин Павел Владимирович 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
8 Автозаводский 2-й пр. 3 Даниловский 12.05.2015 20-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Евглевская Наталья Викторовна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
9 Автозаводский 2-й пр. 3А Даниловский 12.05.2015 20-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Шашурин Сергей Алесандрович 8-495-633-10-12 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
10 Автозаводский 2-й пр. 5 Даниловский 12.05.2015 20-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Волков Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
11 Автозаводский 3-й пр. 4 Даниловский 12.05.2015 20-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Прищенко Алесандр Владимирович 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
12 Велозаводская ул. 2 к.3 Даниловский 12.05.2015 20-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Лапенко Дмитрий Сергеевич 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
13 Восточная ул. 1 к.1 Даниловский 12.05.2015 19-00 ул. Восточная, д.4 КЦ ЗИЛ Абрамский Евгений Олегович 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
14 Восточная ул. 11 к.1 Даниловский 12.05.2015 19-00 ул. Восточная, д.4 КЦ ЗИЛ Гергедава Джульетта Надаровна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
15 Восточная ул. 13 Даниловский 12.05.2015 19-00 ул. Восточная, д.4 КЦ ЗИЛ Лихачева Татьяна Евгеньевна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
16 Восточная ул. 2 к.2 Даниловский 12.05.2015 19-00 ул. Восточная, д.4 КЦ ЗИЛ Сарма Дмитрий Евгеньевич 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
17 Восточная ул. 2 к.4 Даниловский 12.05.2015 20-00 ул. Восточная, д.4 КЦ ЗИЛ Крамская Олеся Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
18 Восточная ул. 2 к.5 Даниловский 12.05.2015 20-00 ул. Восточная, д.4 КЦ ЗИЛ Целиков Алексей Владимирович 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
19 Восточная ул. 5 Даниловский 12.05.2015 20-00 ул. Восточная, д.4 КЦ ЗИЛ Гусев Сергей Николаевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
20 Городская ул. 2 Даниловский 12.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Кузнецова Ольга Владимировна 8-495-633-10-12 Ужовская Татьяна Николаевна
21 Городская ул. 3 Даниловский 12.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Шашкова Ольга Викторовна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
22 Городская ул. 4 Даниловский 12.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Великолуг Станислав Николавич 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
23 Городская ул. 6 Даниловский 12.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Приходько Лариса Владиславовна 8-495-633-10-12 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
24 Городская ул. 9 Даниловский 12.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
25 Даниловская наб. 2 к.1 Даниловский 12.05.2015 19-00 Даниловская наб. 2 к.1 возле 1 подъезда Балекин Виктор Александрович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
26 Даниловская наб. 2 к.2 Даниловский 12.05.2015 19-00 Даниловская наб. 2 к.2 ЦСО Шеленкова Анна Владимировна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
27 Даниловская наб. 2 к.3 Даниловский 12.05.2015 20-00 Даниловская наб. 2 к.3 возле 1 подъезда Костев Сергей Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
28 Даниловская наб. 2 к.4 Даниловский 12.05.2015 19-00 Даниловская наб. 2 к.2 ЦСО Барабошкин Лев Александрович 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
29 Даниловская наб. 4 к.2 Даниловский 12.05.2015 19-00 Даниловская наб. 4 к.2 возле 1 подъезда Яковец Галина Ивановна 8-495-633-10-08 Яковец Галина Ивановна 8-916-912-62-42
30 Даниловская наб. 6 к.1 Даниловский 12.05.2015 19-00 Даниловская наб. 6 к.1 возле 1 подъезда Кузнецов Константин Александрович Кузнецов Константин Александрович
31 Даниловская наб. 6 к.2 Даниловский 13.05.2015 19-00 Даниловская наб. 2 к.2 ЦСО Кучма Андриан Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
32 Даниловская наб. 6 к.3 Даниловский 13.05.2015 20-00 Даниловская наб. 2 к.2 ЦСО Филимошина Галина Борисовна 8-495-633-10-12 Ужовская Татьяна Николаевна
33 Даниловская наб. 6 к.4 Даниловский 13.05.2015 19-00 Даниловская наб. 6 к.4 возле 1 подъезда Бороздинская Анна Сергеевна 8-495-954-84-49 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
34 Даниловская наб. 6 к.5 Даниловский 13.05.2015 19-00 Даниловская наб. 6 к.5 возле 1 подъезда Жгут Марина Анатольевна 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
35 Дербеневская наб. 1/2 Даниловский 13.05.2015 19-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Калашникова Елена Александровна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
36 Дербеневская наб. 11А Даниловский 13.05.2015 19-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Штырова Анастасия Александровна 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
37 Дербеневская наб. 13/17 к.1 Даниловский 13.05.2015 19-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Сатлейкин Павел Владимирович 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
38 Дербеневская наб. 13/17 к.2 Даниловский 13.05.2015 19-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Евглевская Наталья Викторовна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
39 Дербеневская наб. 13/17 к.3 Даниловский 13.05.2015 19-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Шашурин Сергей Алесандрович 8-495-633-10-12 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
40 Дербеневская наб. 13/17 к.5 Даниловский 13.05.2015 20-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Волков Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
41 Дербеневская ул. 1 Даниловский 13.05.2015 20-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Прищенко Алесандр Владимирович 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
42 Дербеневская ул. 10 Даниловский 13.05.2015 20-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Лапенко Дмитрий Сергеевич 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
43 Дербеневская ул. 18 Даниловский 13.05.2015 20-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Абрамский Евгений Олегович 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
44 Дубининская ул. 57 к.2 Даниловский 13.05.2015 19-00 3-й Павловский , д.4 Бибилиотека 125 Гергедава Джульетта Надаровна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
45 Дубининская ул. 57 к.4 Даниловский 13.05.2015 20-00 3-й Павловский , д.4 Бибилиотека 125 Лихачева Татьяна Евгеньевна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
46 Дубининская ул. 57 к.5 Даниловский 13.05.2015 19-00 Дубининская ул. 57 к.5 возле 1 подъезда Сарма Дмитрий Евгеньевич 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
47 Дубининская ул. 65 к.1 Даниловский 13.05.2015 19-00 Дубининская ул. 65 к.1 возле 1 подъезда Крамская Олеся Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
48 Дубининская ул. 65 к.2 Даниловский 13.05.2015 19-00 Дубининская ул. 65 к.2 возле 1 подъезда Целиков Алексей Владимирович 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
49 Дубининская ул. 65 к.3 Даниловский 13.05.2015 19-00 Дубининская ул. 65 к.3 возле 1 подъезда Гусев Сергей Николаевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
50 Дубининская ул. 84 Даниловский 13.05.2015 19-00 Дубининская ул. 84 возле 1 подъезда Кузнецова Ольга Владимировна 8-495-633-10-12 Ужовская Татьяна Николаевна
51 Дубининская ул. 88 Даниловский 13.05.2015 19-00 Дубининская ул. 88 возле 1 подъезда Шашкова Ольга Викторовна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
52 Духовской пер. 12 Даниловский 13.05.2015 19-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Великолуг Станислав Николавич 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
53 Духовской пер. 12А Даниловский 13.05.2015 19-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Шеленкова Анна Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
54 Духовской пер. 14 Даниловский 13.05.2015 19-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Барабошкин Лев Александрович 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
55 Духовской пер. 16 Даниловский 13.05.2015 19-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Балекин Виктор Александрович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
56 Духовской пер. 20 к.2 Даниловский 13.05.2015 20-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Приходько Лариса Владиславовна 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
57 Духовской пер. 20 к.А Даниловский 13.05.2015 20-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Костев Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
58 Духовской пер. 20 к.Б Даниловский 13.05.2015 20-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-12 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08
59 Духовской пер. 22А Даниловский 13.05.2015 20-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Яковец Галина Ивановна 8-495-633-10-08 Яковец Галина Ивановна 8-916-912-62-42
60 Кожевнический 2-й пер. 1 Даниловский 13.05.2015 20-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Кузнецов Константин Александрович 8-495-633-10-08 Кузнецов Константин Александрович
61 Кожевнический 2-й пер. 10/11 Даниловский 14.05.2015 19-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Кучма Андриан Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
62 Кожевнический 2-й пер. 3 Даниловский 14.05.2015 19-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Филимошина Галина Борисовна 8-495-633-10-12 Ужовская Татьяна Николаевна
63 Кожевнический Вражек ул. 3 Даниловский 14.05.2015 19-00 Дербеневская ул. Д.16 ВЦХТ Бороздинская Анна Сергеевна 8-495-954-84-49 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
64 Кожуховская 5-я ул. 10 Даниловский 14.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Жгут Марина Анатольевна 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
65 Кожуховская 5-я ул. 10 к.1 Даниловский 14.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Калашникова Елена Александровна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
66 Кожуховская 5-я ул. 4 Даниловский 14.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Штырова Анастасия Александровна 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
67 Кожуховская 5-я ул. 6 Даниловский 14.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Сатлейкин Павел Владимирович 8-915-100-05-48 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
68 Кожуховская 5-я ул. 8 Даниловский 14.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Евглевская Наталья Викторовна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
69 Кожуховский 1-й пр. 1/7 Даниловский 14.05.2015 19-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Шашурин Сергей Алесандрович 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
70 Кожуховский 1-й пр. 11 Даниловский 14.05.2015 20-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Волков Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
71 Кожуховский 1-й пр. 11А Даниловский 14.05.2015 20-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Прищенко Алесандр Владимирович 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
72 Кожуховский 2-й пр. 15 к.1 Даниловский 14.05.2015 20-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Лапенко Дмитрий Сергеевич 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
73 Кожуховский 2-й пр. 15 к.2 Даниловский 14.05.2015 20-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Абрамский Евгений Олегович 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
74 Кожуховский 2-й пр. 15 к.3 Даниловский 14.05.2015 20-00 1-й Кожуховский д.15 Лицей 1272 Гергедава Джульетта Надаровна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
75 Крутицкая наб. 13 Даниловский 14.05.2015 19-00 ул. Восточная, д.4 КЦ ЗИЛ Лихачева Татьяна Евгеньевна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
76 Крутицкая наб. 15 Даниловский 14.05.2015 19-00 ул. Восточная, д.4 КЦ ЗИЛ Сарма Дмитрий Евгеньевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
77 Крутицкая наб. 17 Даниловский 14.05.2015 20-00 ул. Восточная, д.4 КЦ ЗИЛ Крамская Олеся Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
78 Крутицкая наб. 21 Даниловский 14.05.2015 20-00 ул. Восточная, д.4 КЦ ЗИЛ Целиков Алексей Владимирович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
79 Крутицкая наб. 25 Даниловский 14.05.2015 19-00 Крутицкая наб. 25 возле 1 подъезда Гусев Сергей Николаевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
80 Крутицкая наб. 5 Даниловский 14.05.2015 19-00 Крутицкая наб. 5 возле 1 подъезда Кузнецова Ольга Владимировна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
81 Крутицкая наб. 7 Даниловский 14.05.2015 19-00 Крутицкая наб. 7 возле 1 подъезда Шашкова Ольга Викторовна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
82 Крутицкая наб. 9 Даниловский 14.05.2015 19-00 Крутицкая наб. 9 возле 1 подъезда Великолуг Станислав Николавич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
83 Лестева ул. 11 Даниловский 14.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Шеленкова Анна Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
84 Лестева ул. 13 к.3 Даниловский 14.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Барабошкин Лев Александрович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
85 Лестева ул. 15 к.1 Даниловский 14.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Балекин Виктор Александрович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
86 Лестева ул. 15 к.2 Даниловский 14.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Приходбко Лариса Владиславовна 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
87 Лестева ул. 16 Даниловский 14.05.2015 20-00 Хавская, д.5 Школа 600 Костев Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
88 Лестева ул. 17 к.1 Даниловский 14.05.2015 20-00 Хавская, д.5 Школа 600 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08
89 Лестева ул. 18 Даниловский 14.05.2015 20-00 Хавская, д.5 Школа 600 Яковец Галина Ивановна 8-916-912-62-42 Яковец Галина Ивановна 8-916-912-62-42
90 Лестева ул. 19 к.1 Даниловский 14.05.2015 20-00 Хавская, д.5 Школа 600 Кузнецов Константин Александрович Кузнецов Константин Александрович
91 Лестева ул. 19 к.2 Даниловский 15.05.2015 19-00 Хавская, д.15 Школа 1451 Кучма Андриан Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
92 Лестева ул. 20 Даниловский 15.05.2015 19-00 Хавская, д.15 Школа 1451 Филимошина Галина Борисовна 8-495-633-10-12 Ужовская Татьяна Николаевна
93 Лестева ул. 21 к.2 Даниловский 15.05.2015 19-00 Хавская, д.15 Школа 1451 Бороздинская Анна Сергеевна 8-495-954-84-49 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
94 Лестева ул. 22 Даниловский 15.05.2015 20-00 Хавская, д.15 Школа 1451 Жгут Марина Анатольевна 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
95 Лестева ул. 26 Даниловский 15.05.2015 20-00 Хавская, д.15 Школа 1451 Калашникова Елена Александровна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
96 Лобанова ул. 4 Даниловский 15.05.2015 19-00 Лобанова ул. 4 возле 1 подъезда Штырова Анастасия Александровна 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
97 Лобанова ул. 5 Даниловский 15.05.2015 19-00 Лобанова ул. 5 возле 1 подъезда Сатлейкин Павел Владимирович 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
98 Лобанова ул. 6 Даниловский 15.05.2015 19-00 Лобанова ул. 6 возле 1 подъезда Евглевская Наталья Викторовна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
99 Лобанова ул. 7 к.1 Даниловский 15.05.2015 19-00 Лобанова ул. 7 к.1 возле 1 подъезда Шашурин Сергей Алесандрович 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
100 Лобанова ул. 7 к.2 Даниловский 15.05.2015 19-00 Лобанова ул. 7 к.2 возле 1 подъезда Волков Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
101 Лобанова ул. 9 Даниловский 15.05.2015 19-00 Лобанова ул. 9 возле 1 подъезда Прищенко Алесандр Владимирович 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
102 Люсиновская ул. 53 Даниловский 15.05.2015 19-00 Люсиновская ул. 53 ГБУ ЦД Даниил Лапенко Дмитрий Сергеевич 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
103 Люсиновская ул. 55 Даниловский 15.05.2015 20-00 Люсиновская ул. 53 ГБУ ЦД Даниил Абрамский Евгений Олегович 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
104 Люсиновская ул. 60 Даниловский 15.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Гергедава Джульетта Надаровна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
105 Люсиновская ул. 64 Даниловский 15.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Лихачева Татьяна Евгеньевна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
106 Люсиновская ул. 64 к.1 Даниловский 15.05.2015 19-00 Хавская, д.5 Школа 600 Сарма Дмитрий Евгеньевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
107 Люсиновская ул. 66 Даниловский 15.05.2015 20-00 Хавская, д.5 Школа 600 Крамская Олеся Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
108 Люсиновская ул. 66 к.1 Даниловский 15.05.2015 20-00 Хавская, д.5 Школа 600 Целиков Алексей Владимирович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
109 Люсиновская ул. 68 Даниловский 15.05.2015 20-00 Хавская, д.5 Школа 600 Гусев Сергей Николаевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
110 Люсиновская ул. 68 к.1 Даниловский 15.05.2015 20-00 Хавская, д.5 Школа 600 Кузнецова Ольга Владимировна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
111 Михайловск.Нижн.1-й пр. 16 Даниловский 15.05.2015 19-00 Михайловск.Нижн.1-й пр. 16 возле 1 подъезда Шашкова Ольга Викторовна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
112 Михайловск.Нижн.1-й пр. 18 Даниловский 15.05.2015 19-00 Михайловск.Нижн.1-й пр. 18 возле 1 подъезда Великолуг Станислав Николавич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
113 Мытная ул. 23 к.1 Даниловский 15.05.2015 19-00 Мытная ул. 50 к.2 Лицей 1451 Шеленкова Анна Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
114 Мытная ул. 25 к.1 Даниловский 15.05.2015 19-00 Мытная ул. 50 к.2 Лицей 1451 Барабошкин Лев Александрович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
115 Мытная ул. 27 Даниловский 15.05.2015 19-00 Мытная ул. 50 к.2 Лицей 1451 Балекин Виктор Александрович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
116 Мытная ул. 27 к.1 Даниловский 15.05.2015 19-00 Мытная ул. 50 к.2 Лицей 1451 Приходбко Лариса Владиславовна 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
117 Мытная ул. 48 Даниловский 15.05.2015 20-00 Мытная ул. 50 к.2 Лицей 1451 Костев Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
118 Мытная ул. 50 Даниловский 15.05.2015 20-00 Мытная ул. 50 к.2 Лицей 1451 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08
119 Мытная ул. 52 Даниловский 15.05.2015 20-00 Мытная ул. 50 к.2 Лицей 1451 Яковец Галина Ивановна 8-916-912-62-42 Яковец Галина Ивановна 8-916-912-62-42
120 Мытная ул. 54 Даниловский 15.05.2015 20-00 Мытная ул. 50 к.2 Лицей 1451 Кузнецов Константин Александрович 8-495-633-10-12 Кузнецов Константин Александрович
121 Мытная ул. 56 Даниловский 18.05.2015 19-00 Мытная ул. 56 возле 1 подъезда Кучма Андриан Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
122 Мытная ул. 58 Даниловский 18.05.2015 19-00 Мытная ул. 58 возле 1 подъезда Филимошина Галина Борисовна 8-495-633-10-12 Ужовская Татьяна Николаевна
123 Мытная ул. 60 Даниловский 18.05.2015 19-00 Мытная ул. 60 возле 1 подъезда Бороздинская Анна Сергеевна 8-495-954-84-49 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
124 Мытная ул. 62 Даниловский 18.05.2015 19-00 Мытная ул. 62 возле 1 подъезда Жгут Марина Анатольевна 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
125 Новая Заря ул. 4/8 Даниловский 18.05.2015 19-00 Новая Заря ул. 4/8 возде 1 подъезда Калашникова Елена Александровна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
126 Ослябинский пер. 3 Даниловский 18.05.2015 19-00 Ослябинский пер. 3 возле 1 подъезда Штырова Анастасия Александровна 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
127 Павелецкая наб. 10 к.1 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкая наб. 10 к.1 возле 1 подъезда Сатлейкин Павел Владимирович 8-915-100-05-48 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
128 Павелецкая наб. 10 к.2 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкая наб. 10 к.2 возле 1 подъезда Евглевская Наталья Викторовна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
129 Павелецкая наб. 10 к.3 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкая наб. 10 к.3 возде 1 подъезда Шашурин Сергей Алесандрович 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
130 Павелецкая наб. 4 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкая наб. 4 возле 1 подъезда Волков Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
131 Павелецкий 1-й пр. 1/42 к.1 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 1-й пр. 1/42 к.1 возле 1 подъезда Прищенко Алесандр Владимирович 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
132 Павелецкий 1-й пр. 1/42 к.2 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 1-й пр. 1/42 к.2 возле 1 подъезда Лапенко Дмитрий Сергеевич 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
133 Павелецкий 2-й пр. 4 к.2 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 2-й пр. 4 к.2 возле 1 подъезда Абрамский Евгений Олегович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
134 Павелецкий 2-й пр. 4 к.3 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 2-й пр. 4 к.3 возле 1 подъезда Гергедава Джульетта Надаровна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
135 Павелецкий 2-й пр. 6 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 2-й пр. 6 возле 1 подъезда Лихачева Татьяна Евгеньевна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
136 Павелецкий 2-й пр. 8 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 2-й пр. 8 возле 1 подъезда Сарма Дмитрий Евгеньевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
137 Павелецкий 3-й пр. 11 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 11 возле 1 подъезда Крамская Олеся Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
138 Павелецкий 3-й пр. 11А Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 11А возле 1 подъезда Целиков Алексей Владимирович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
139 Павелецкий 3-й пр. 5 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 5 возле 1 подъезда Гусев Сергей Николаевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
140 Павелецкий 3-й пр. 6 к.А Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 6 к.А возле 1 подъезда Кузнецова Ольга Владимировна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
141 Павелецкий 3-й пр. 6 к.Б Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 6 к.Б возле 1 подъезда Шашкова Ольга Викторовна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
142 Павелецкий 3-й пр. 6 к.В Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 6 к.В возле 1 подъезда Великолуг Станислав Николавич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
143 Павелецкий 3-й пр. 6 к.Г Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 6 к.Г возле 1 подъезда Шеленкова Анна Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
144 Павелецкий 3-й пр. 7 к.2 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 7 к.2 возле 1 подъезда Барабошкин Лев Александрович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
145 Павелецкий 3-й пр. 7 к.3 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 7 к.3 возле 1 подъезда Балекин Виктор Александрович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
146 Павелецкий 3-й пр. 7 к.4 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 7 к.4 возле 1 подъезда Приходбко Лариса Владиславовна 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
147 Павелецкий 3-й пр. 9 Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 9 возле 1 подъезда Костев Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
148 Павелецкий 3-й пр. 9А Даниловский 18.05.2015 19-00 Павелецкий 3-й пр. 9А возле 1 подъезда Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08
149 Павла Андреева ул. 3 Даниловский 18.05.2015 19-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Яковец Галина Ивановна 8-495-633-10-08 Яковец Галина Ивановна 8-916-912-62-42
150 Павла Андреева ул. 5 Даниловский 18.05.2015 19-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Кузнецов Константин Александрович 8-495-633-10-08 Кузнецов Константин Александрович
151 Павла Андреева ул. 7 Даниловский 18.05.2015 19-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Кучма Андриан Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
152 Павловская ул. 21 Даниловский 18.05.2015 19-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Филимошина Галина Борисовна 8-495-633-10-12 Ужовская Татьяна Николаевна
153 Павловская ул. 23 Даниловский 18.05.2015 19-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Бороздинская Анна Сергеевна 8-495-954-84-49 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
154 Павловский 1-й пер. 5 Даниловский 18.05.2015 19-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Жгут Марина Анатольевна 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
155 Павловский 2-й пер. 1 Даниловский 18.05.2015 19-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Калашникова Елена Александровна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
156 Павловский 2-й пер. 13 Даниловский 18.05.2015 20-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Штырова Анастасия Александровна 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
157 Павловский 2-й пер. 15 Даниловский 18.05.2015 20-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Сатлейкин Павел Владимирович 8-915-100-05-48 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
158 Павловский 2-й пер. 20 Даниловский 18.05.2015 20-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Евглевская Наталья Викторовна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
159 Павловский 2-й пер. 26 Даниловский 18.05.2015 20-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Шашурин Сергей Алесандрович 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
160 Павловский 2-й пер. 3 Даниловский 18.05.2015 20-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Волков Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
161 Павловский 3-й пер. 14 Даниловский 18.05.2015 20-00 Ул. Павловская, д.8а Лицей 1257 Прищенко Алесандр Владимирович 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
162 Пересветов пер. 2/3 Даниловский 19.05.2015 19-00 Пересветов пер. 2/3 возле 1 подъезда Лапенко Дмитрий Сергеевич 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
163 Пересветов пер. 3 Даниловский 19.05.2015 19-00 Пересветов пер. 3 возле 1 подъезда Абрамский Евгений Олегович 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-958-17-93
164 Пересветов пер. 4 к.1 Даниловский 19.05.2015 19-00 Пересветов пер. 4 к.1 возле 1 подъезда Гергедава Джульетта Надаровна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна 8-495-958-17-93
165 Пересветов пер. 4 к.2 Даниловский 19.05.2015 19-00 Пересветов пер. 4 к.2 возле 1 подъезда Лихачева Татьяна Евгеньевна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
166 Пересветов пер. 5 Даниловский 19.05.2015 19-00 Пересветов пер. 5 возле 1 подъезда Сарма Дмитрий Евгеньевич 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
167 Пересветов пер. 6 Даниловский 19.05.2015 19-00 Пересветов пер. 6 возле 1 подъезда Крамская Олеся Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
168 Рощинская 2-я ул. 11 Даниловский 19.05.2015 19-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Целиков Алексей Владимирович 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
169 Рощинская 2-я ул. 3 Даниловский 19.05.2015 19-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Гусев Сергей Николаевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-958-17-93
170 Рощинская 3-я ул. 12/18 Даниловский 19.05.2015 19-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Кузнецова Ольга Владимировна 8-495-633-10-12 Ужовская Татьяна Николаевна 8-495-958-17-93
171 Рощинский 4-й пр. 16 Даниловский 19.05.2015 19-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Шашкова Ольга Викторовна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
172 Рощинский 4-й пр. 7/16 Даниловский 19.05.2015 20-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Великолуг Станислав Николавич 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
173 Рощинский 4-й пр. 7/17 Даниловский 19.05.2015 20-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Шеленкова Анна Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
174 Рощинский 4-й пр. 8 к.2 Даниловский 19.05.2015 20-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Барабошкин Лев Александрович 8-495-633-10-12 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
175 Рощинский 5-й пр. 7/8 Даниловский 19.05.2015 20-00 5-й Рощинский , д.4 Лицей 1451 Балекин Виктор Александрович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-958-17-93
176 Сайкина ул. 2 Даниловский 19.05.2015 19-00 Сайкина ул. 2 возле 1 подъезда Приходько Лариса Владиславовна 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-958-17-93
177 Сайкина ул. 4 Даниловский 19.05.2015 19-00 Сайкина ул. 4 возле 1 подъезда Костев Сергей Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-958-17-93
178 Самаринская ул. 1 Даниловский 19.05.2015 19-00 ул. Хавская, д.15 Лицей 1451 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-12 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08
179 Серпуховская Б. ул. 56 Даниловский 19.05.2015 19-00 Люсиновская ул. 53 ГБУ ЦД Даниил Яковец Галина Ивановна 8-495-633-10-08 Яковец Галина Ивановна 8-495-958-17-93
180 Серпуховская Б. ул. 62 Даниловский 19.05.2015 20-00 Люсиновская ул. 53 ГБУ ЦД Даниил Кузнецов Константин Александрович 8-495-633-10-08 Кузнецов Константин Александрович 8-495-958-17-93
181 Серпуховская Б. ул. 64 Даниловский 20.05.2015 19-00 Люсиновская ул. 53 ГБУ ЦД Даниил Кучма Андриан Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
182 Серпуховский Вал ул. 13 Даниловский 20.05.2015 19-00 Серпуховский Вал ул. 13А Досуговый центр Филимошина Галина Борисовна 8-495-633-10-12 Ужовская Татьяна Николаевна
183 Серпуховский Вал ул. 13А Даниловский 20.05.2015 20-00 Серпуховский Вал ул. 13А Досуговый центр Бороздинская Анна Сергеевна 8-495-954-84-49 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
184 Серпуховский Вал ул. 14 Даниловский 20.05.2015 19-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Жгут Марина Анатольевна 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
185 Серпуховский Вал ул. 17 к.1 Даниловский 20.05.2015 19-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Калашникова Елена Александровна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
186 Серпуховский Вал ул. 18/28 Даниловский 20.05.2015 19-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Штырова Анастасия Александровна 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
187 Серпуховский Вал ул. 22 к.1 Даниловский 20.05.2015 19-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Сатлейкин Павел Владимирович 8-915-100-05-48 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
188 Серпуховский Вал ул. 22 к.2 Даниловский 20.05.2015 19-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Евглевская Наталья Викторовна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
189 Серпуховский Вал ул. 24 к.1 Даниловский 20.05.2015 19-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Шашурин Сергей Алесандрович 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
190 Серпуховский Вал ул. 24 к.2 Даниловский 20.05.2015 19-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Волков Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
191 Серпуховский Вал ул. 26 Даниловский 20.05.2015 20-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Прищенко Алесандр Владимирович 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
192 Серпуховский Вал ул. 28 Даниловский 20.05.2015 20-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Лапенко Дмитрий Сергеевич 8-926-258-26-72 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
193 Серпуховский Вал ул. 3 Даниловский 20.05.2015 20-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Абрамский Евгений Олегович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
194 Серпуховский Вал ул. 3 к.1 Даниловский 20.05.2015 20-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Гергедава Джульетта Надаровна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
195 Серпуховский Вал ул. 30 Даниловский 20.05.2015 20-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Лихачева Татьяна Евгеньевна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
196 Серпуховский Вал ул. 5 Даниловский 20.05.2015 20-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Сарма Дмитрий Евгеньевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
197 Серпуховский Вал ул. 9 Даниловский 20.05.2015 20-00 ул. Хавская, д.5 Школа 600 Крамская Олеся Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
198 Симоновский Вал ул. 10 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 10 возле 1 подъезда Целиков Алексей Владимирович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
199 Симоновский Вал ул. 12 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 12 возле 1 подъезда Гусев Сергей Николаевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
200 Симоновский Вал ул. 14 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 14 возле 1 подъезда Кузнецова Ольга Владимировна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
201 Симоновский Вал ул. 16 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 16 возле 1 подъезда Шашкова Ольга Викторовна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
202 Симоновский Вал ул. 16 к.1 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 16 к.1 возле 1 подъезда Великолуг Станислав Николавич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
203 Симоновский Вал ул. 20 к.1 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 20 к.1 возле 1 подъезда Шеленкова Анна Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
204 Симоновский Вал ул. 20 к.2 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 20 к.2 возле 1 подъезда Барабошкин Лев Александрович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
205 Симоновский Вал ул. 20 к.3 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 20 к.3 возле 1 подъезда Балекин Виктор Александрович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
206 Симоновский Вал ул. 20 к.4 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 20 к.4 возле 1 подъезда Приходбко Лариса Владиславовна 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
207 Симоновский Вал ул. 22 к.1 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 22 к.1 возле 1 подъезда Костев Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
208 Симоновский Вал ул. 22 к.2 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 22 к.2 возле 1 подъезда Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08
209 Симоновский Вал ул. 22 к.3 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 22 к.3 возле 1 подъезда Яковец Галина Ивановна 8-916-912-62-42 Яковец Галина Ивановна 8-916-912-62-42
210 Симоновский Вал ул. 22 к.4 Даниловский 20.05.2015 19-00 Симоновский Вал ул. 22 к.4 возле 1 подъезда Кузнецов Константин Александрович Кузнецов Константин Александрович
211 Симоновский Вал ул. 24 к.1 Даниловский 16.05.2015 11-00 Симоновский Вал ул. 24 к.1 возле 1 подъезда Кучма Андриан Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
212 Симоновский Вал ул. 24 к.2 Даниловский 16.05.2015 11-00 Симоновский Вал ул. 24 к.2 возле 1 подъезда Филимошина Галина Борисовна 8-495-633-10-12 Ужовская Татьяна Николаевна
213 Симоновский Вал ул. 24 к.3 Даниловский 16.05.2015 11-00 Симоновский Вал ул. 24 к.3 возле 1 подъезда Бороздинская Анна Сергеевна 8-495-954-84-49 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
214 Татищева ул. 13 Даниловский 16.05.2015 11-00 Татищева ул. 13 возле 1 подъезда Жгут Марина Анатольевна 8-495-633-10-12 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
215 Татищева ул. 15 Даниловский 16.05.2015 11-00 Татищева ул. 15 возле 1 подъезда Калашникова Елена Александровна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
216 Татищева ул. 17 Даниловский 16.05.2015 11-00 Татищева ул. 17 возле 1 подъезда Штырова Анастасия Александровна 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
217 Татищева ул. 3 Даниловский 16.05.2015 11-00 Татищева ул. 3 возле 1 подъезда Сатлейкин Павел Владимирович 8-915-100-05-48 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
218 Татищева ул. 5 Даниловский 16.05.2015 11-00 Татищева ул. 5 возле 1 подъезда Евглевская Наталья Викторовна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
219 Трофимова ул. 3 Даниловский 16.05.2015 11-00 Трофимова ул. 3 возле 1 подъезда Шашурин Сергей Алесандрович 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
220 Трофимова ул. 4 Даниловский 16.05.2015 11-00 Трофимова ул. 4 возле 1 подъезда Волков Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
221 Трофимова ул. 4Б Даниловский 16.05.2015 11-00 Трофимова ул. 4Б возле 1 подъезда Прищенко Алесандр Владимирович 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
222 Трофимова ул. 5 к.2 Даниловский 16.05.2015 11-00 Трофимова ул. 5 к.2 возле 1 подъезда Лапенко Дмитрий Сергеевич 8-926-258-26-72 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
223 Трофимова ул. 6А Даниловский 16.05.2015 11-00 Трофимова ул. 6А возле 1 подъезда Абрамский Евгений Олегович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
224 Трофимова ул. 6Б Даниловский 16.05.2015 11-00 Трофимова ул. 6Б возле 1 подъезда Гергедава Джульетта Надаровна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
225 Трофимова ул. 7 Даниловский 16.05.2015 11-00 Трофимова ул. 7 возле 1 подъезда Лихачева Татьяна Евгеньевна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
226 Трофимова ул. 8 Даниловский 16.05.2015 11-00 Трофимова ул. 8 возле 1 подъезда Сарма Дмитрий Евгеньевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
227 Трофимова ул. 8А Даниловский 16.05.2015 11-00 Трофимова ул. 8А возле 1 подъезда Крамская Олеся Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
228 Трофимова ул. 9 к.2 Даниловский 16.05.2015 11-00 Трофимова ул. 9 к.2 возле 1 подъезда Целиков Алексей Владимирович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
229 Тульская М. ул. 16 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 16 возле 1 подъезда Гусев Сергей Николаевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
230 Тульская М. ул. 2/1 к.19 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 2/1 к.19 возле 1 подъезда Кузнецова Ольга Владимировна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
231 Тульская М. ул. 2/1 к.2 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 2/1 к.2 возле 1 подъезда Шашкова Ольга Викторовна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
232 Тульская М. ул. 2/1 к.20 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 2/1 к.20 возле 1 подъезда Великолуг Станислав Николавич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
233 Тульская М. ул. 2/1 к.21 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 2/1 к.21 возле 1 подъезда Шеленкова Анна Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
234 Тульская М. ул. 2/1 к.22 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 2/1 к.22 возле 1 подъезда Барабошкин Лев Александрович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
235 Тульская М. ул. 2/1 к.24 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 2/1 к.24 возле 1 подъезда Балекин Виктор Александрович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
236 Тульская М. ул. 2/1 к.25 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 2/1 к.25 возле 1 подъезда Приходбко Лариса Владиславовна 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
237 Тульская М. ул. 2/1 к.26 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 2/1 к.26 возле 1 подъезда Костев Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
238 Тульская М. ул. 2/1 к.3 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 2/1 к.3 возле 1 подъезда Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08 Внуков Алексей Олегович 8-495-633-10-08
239 Тульская М. ул. 2/1 к.5 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 2/1 к.5 возле 1 подъезда Яковец Галина Ивановна 8-916-912-62-42 Яковец Галина Ивановна 8-916-912-62-42
240 Тульская М. ул. 2/1 к.9 Даниловский 16.05.2015 11-00 Тульская М. ул. 2/1 к.9 возле 1 подъезда Кузнецов Константин Александрович Кузнецов Константин Александрович
241 Тульская М. ул. 22 Даниловский 19.05.2015 19-00 Тульская М. ул. 22 возле 1 подъезда Кучма Андриан Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-958-17-93
242 Тульская М. ул. 24 Даниловский 19.05.2015 19-00 Тульская М. ул. 24 возле 1 подъезда Филимошина Галина Борисовна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна 8-495-958-17-93
243 Тульская М. ул. 6 Даниловский 19.05.2015 19-00 Тульская М. ул. 6 возле 1 подъезда Бороздинская Анна Сергеевна 8-495-633-10-12 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
244 Тульская М. ул. 8 Даниловский 19.05.2015 19-00 Тульская М. ул. 8 возле 1 подъезда Жгут Марина Анатольевна 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
245 Хавская ул. 1 Даниловский 19.05.2015 19-00 ул. Хавская, д.15 Лицей 1451 Калашникова Елена Александровна 8-495-633-10-12 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
246 Хавская ул. 1 к.1 Даниловский 19.05.2015 19-00 ул. Хавская, д.15 Лицей 1451 Штырова Анастасия Александровна 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
247 Хавская ул. 18 Даниловский 19.05.2015 19-00 ул. Хавская, д.15 Лицей 1451 Сатлейкин Павел Владимирович 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-958-17-93
248 Хавская ул. 26 Даниловский 19.05.2015 20-00 ул. Хавская, д.15 Лицей 1451 Евглевская Наталья Викторовна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна 8-495-958-17-93
249 Хавская ул. 3 Даниловский 19.05.2015 20-00 ул. Хавская, д.15 Лицей 1451 Шашурин Сергей Алесандрович 8-495-633-10-12 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
250 Шаболовка ул. 59 к.1 Даниловский 19.05.2015 20-00 ул. Хавская, д.15 Лицей 1451 Волков Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
251 Шаболовка ул. 59 к.2 Даниловский 19.05.2015 20-00 ул. Хавская, д.15 Лицей 1451 Прищенко Алесандр Владимирович 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
252 Шаболовка ул. 63 к.2 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шаболовка ул. 63 к.2 возле 1 подъезда Лапенко Дмитрий Сергеевич 8-926-258-26-72 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
253 Шаболовка ул. 65 к.2 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шаболовка ул. 65 к.2 возле 1 подъезда Абрамский Евгений Олегович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
254 Шаболовка ул. 69/32 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шаболовка ул. 69/32 возле 1 подъезда Гергедава Джульетта Надаровна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
255 Шухова ул. 10 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 10 возле 1 подъезда Лихачева Татьяна Евгеньевна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
256 Шухова ул. 10 к.2 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 10 к.2 возле 1 подъезда Сарма Дмитрий Евгеньевич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
257 Шухова ул. 11/16 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 11/16 возле 1 подъезда Крамская Олеся Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
258 Шухова ул. 13 к.1 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 13 к.1 возле 1 подъезда Целиков Алексей Владимирович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
259 Шухова ул. 17 к.1 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 17 к.1 возле 1 подъезда Гусев Сергей Николаевич 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
260 Шухова ул. 17 к.3 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 17 к.3 возле 1 подъезда Кузнецова Ольга Владимировна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
261 Шухова ул. 19 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 19 возле 1 подъезда Шашкова Ольга Викторовна 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
262 Шухова ул. 21 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 21 возле 1 подъезда Великолуг Станислав Николавич 8-495-633-10-08 Макаренко Таьяна Николаевна 8-495-958-17-93
263 Шухова ул. 4 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 4 возле 1 подъезда Шеленкова Анна Владимировна 8-495-633-10-08 Прокопенкова Любовь Александровна 8-495-958-17-93
264 Шухова ул. 5 к.2 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 5 к.2 возле 1 подъезда Барабошкин Лев Александрович 8-495-633-10-08 Матвеева Оксана Станиславовна 8-495-958-17-93
265 Шухова ул. 6 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 6 возле 1 подъезда Балекин Виктор Александрович 8-495-633-10-08 Каплунов Андрей Александрович 8-495-633-84-76
266 Шухова ул. 6 к.2 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 6 к.2 возле 1 подъезда Приходбко Лариса Владиславовна 8-495-633-10-08 Ужовская Татьяна Николаевна
267 Шухова ул. 8 Даниловский 16.05.2015 13-00 Шухова ул. 8 возле 1 подъезда Костев Сергей Анатольевич 8-495-633-10-08 Курбанов Александр Курбанович 8-495-958-17-93
268 Тульская Б.2 Даниловский 19.05.2015 19-00 Серпуховский Вал ул. 13А Досуговый центр Кучма Андриан Анатольевич 8-495-633-10-12 Каплунов Андрей Александрович 8-495-958-17-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати