2 августа 2025 года в 10:00 глава управы Даниловского района города Москвы Конюхова Ольга Александровна провела очередной обход территории по адресам: ул. Малая Тульская, д. 2/1, корп. 2, корп. 3, корп. 4, корп. 5.
В обходе приняли участие заместители главы управы Евглевская Н.В., Добрякова Н.Г., начальник организационного отдела управы Жгут М.А., начальники участков отвечающие за содержание территории и эксплуатацию жилого фонда ГБУ «Жилищник Даниловского района», а также общественные советники главы управы и неравнодушные жители.
Во время обхода были озвучены следующие вопросы:
Жители просят обустроить искусственную неровность (ИДН) на проезжей части придомовой территории по адресу: улице Малая Тульская, дом № 2/1, корп. 5, а также установить защитную решетку над входом в подвал.
Просят провести асфальтировку при входе в подъезды № 1 и 2 дома по адресу: ул. Малая Тульская, д.2/1, корп.2, так как в период дождей в подъезды затекает вода, и подсыпать грунт на газоны.
Поднимаются вопросы обустройства ливневок и водоотведений, сроков проведения капитального ремонта и о работе городских программ развития территорий.
Все обращения приняты в работу и взяты на контроль.
По итогам предыдущих обходов были выполнены работы по дезинсекции общего имущества многоквартирного дома от насекомых (тараканов) по адресу: ул. Люсиновская, д. 72.
Следующий обход территории района запланирован 9 августа в 10:00 по маршруту: 2-й Павловский пер., д. 1, д. 3, д. 13, д. 15, 3-й Павловский пер., д. 14, ул. Дубининская, д. 84.