Портал правительства Москвы

Обход территории главой управы 08.11.2025

Глава управы Даниловского района Антощенко Андрей Валерьевич провёл еженедельный обход территории района по маршруту:

3-й Павелецкий пр-д, д. 7, корп. 1
3-й Павелецкий пр-д, д. 7, корп. 2
3-й Павелецкий пр-д, д. 7, корп. 3
3-й Павелецкий пр-д, д. 7, корп. 4


В обходе приняли участие: заместители главы управы, руководители ГБУ «Жилищник Даниловского района», муниципальный депутат подольская, О.П., представители молодежной палаты и активные жители района.

От жителей поступил ряд вопросов:
- О проведении капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: 3-й Павелецкий пр-д, д.7, корп.1.

- Устранение причин залития во время дождей по крыше в местах примыкания к вентиляционной шахте в подъезде № 4 в многоквартирном доме по адресу: 3-й Павелецкий пр-д, д.7, корп.1.

- Поступила просьба усилить контроль за санитарным состоянием подъездов по адресам: Даниловская наб., д.2, корп.2; д.2, корп.3.

- Просьба жителей домов по адресам: 3-й Павелецкий пр-д, д.7, корп.1, 2, 3, 4, помочь в решении вопроса транспортной доступности к станции метро "Тульская", увеличить количество маршрутов и уменьшить интервалы ожидания маршрута электробуса № 910.

- Просьба рассмотреть возможность замены ламп фонарей уличного освещения на более мощные, современные по адресам: 3-й Павелецкий пр-д, д.7, корп.1, 2, 3, 4.

- Просьба изыскать возможность произвести ремонт асфальто-бетонного покрытия на междворовых проездах по адресам: 3-й Павелецкий пр-д, д.7, корп. 3, 4.

Так же в ходе встречи жители района выразили главе управе Благодарность.


По всем поступившим обращениям даны разъяснения на месте.

«Спасибо жителям за обратную связь! Ваши предложения — это то, что помогает нам делать район лучше. Вместе мы движемся вперёд и создаём комфортную среду для жизни», — сказал Андрей Валерьевич.

Следующий обход запланирован на 15 ноября 2025 года, начало в 10:00 по адресам:
ул. Эдуарда Стрельцова, д. 2, корп. 2, под. 1
ул. Эдуарда Стрельцова, д. 2, корп. 1
ул. Виктора Маслова, д. 2


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter