RSS

План на ноябрь 2014 года

06.11.2014

1.

Соревнования по бадминтону

01 ноября

16-00

ГБОУ СОШ № 547

ул. М. Тульская, д.15

2.

Спортивный праздник «А у нас во дворе»

02 ноября

12-00

Спортивная площадка

ул. Трофимова, д. 2/1

3.

Товарищеская встреча мини-футболу

03 ноября

14-00

Спортивная площадка Велозаводская д.2 к.2

4.

Соревнования по бадминтону

05 ноября

16-30

ГБОУ СОШ № 547

ул. М. Тульская, д.15А

5.

Товарищеская встреча мини-футболу

06 ноября

15-00

Спортивная площадка

3-й Павелецкий пр. д.9

6.

Товарищеская встреча среди молодежи

09 ноября

18-00

Спортивная площадка Велозаводская д.2 к.2

7.

Соревнования по бадминтону

10 ноября

16-00

ГБОУ СОШ № 494

ул. Автозаводская д.2

8.

«Научись танцевать чарльстон» открытый урок студии «Классик»

11 ноября

17-00

ГБУ «ЦД «Даниил»

ул. Люсиновская д.53

9.

Товарищеская встреча по флорболу

11 ноября

14-00

Спортивная площадка

ул . Павловская д.8а

10.

Товарищеская встреча мини-футболу

12 ноября

16-30

Спортивная площадка

3-й Павелецкий пр. д.9

11.

Соревнования по мини-футболу

13 ноября

17-00

Лицей № 1451

ул. Хавская д15

12.

Товарищеская встреча мини-футболу

14 ноября

14-00

Спортивная площадка Велозаводская д.2 к.2

13.

Подвижные игры на спортивной площадке

19 ноября

16-30

Спортивная площадка

ул. М. Тульская, д.16/20

14.

Соревнования по бадминтону, посвященный Дню народного единства

19 ноября

16-00

ГБОУ СОШ № 494

ул. Автозаводская д.2

15.

Мастер класс по аэробике

19 ноября

18-00

ГБУ «ЦД «Даниил»

ул. Люсиновская д.53

16.

Турнир по мини-футболу 2004-2006

20 ноября

14-30

Спортивная площадка

ул . Павловская д.8а

17.

Спортивный праздник «А у нас во дворе»

23 ноября

12-00

Спортивная площадка

ул. Даниловская наб. д.4

18.

Товарищеская встреча среди молодежи

23 ноября

18-00

Спортивная площадка Велозаводская д.2 к.2

19.

Спортивно – Развлекательное мероприятие «Юный спасатель» среди подростков и молодежи

25 ноября

16-00

ул. Восточная,

4 (сквер Симоного монастыря)

20.

Соревнования по пинерболу среди детей до 10 лет

25 ноября

14-00

Спортивная площадка

ул . Павловская д.8а

21.

Мастер класс по дзюдо

25 ноября

16-00

ГБОУ СОШ № 547

ул. М. Тульская, д.15

22.

Эстафеты с футбольными мячами

26 ноября

16-30

Спортивная площадка

3-й Павелецкий пр. д.9

23.

Мастер класс по дзюдо

26 ноября

16-10

ГБОУ СОШ № 649

Даниловская наб.д.6

24.

Товарищеская встреча по пионерболу

26 ноября

15-00

Лицей № 1451

Ул. Хавская д15

25.

Соревнования по бадминтону

28 ноября

17-00

ГБОУ СОШ № 547

ул. М. Тульская, д.15

26.

Товарищеская встреча мини-футболу

28 ноября

14-00

Спортивная площадка Велозаводская д.2 к.2

Все мероприятия проводится с учетом погодных условий,

более подробную информацию можно узнать по телефону: 8(495)952-69-58

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати