RSS

СВОДНЫЙ РАЙОННЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на территории Даниловского района на I квартал 2019 года

27.12.2018

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

 

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1.       

“Любимые сказки Деда Мороза”. Новогодняя раус-программа

 

02.01; 03.01;

04.01; 05.01; 06.01.2019-

12.00-20.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

0+

40

40

40

40

40

Кирьянова Л.Н.

 

2.       

Научный Новый год

03 января-8 января 2019 10.00-20.00

Партнерское мероприятие

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.1

6+

700

Костина А.М.

 

3.       

 

“Бумажные фантазии”

Мастер-класс

04.01.2019

12.00-14.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

Даниловская наб., д.2 корп.2

6+

35

Попова Л.М.

 

4.       

Новогодние соревнования по хоккею между дворовыми командами

04.01.2019

18:00

районный

1-ый Нижний Михайловский пр., д.16

С 15 лет

50

Левштанов Д.Н.

Щекатурнов Д.В.

 

5.       

Первый театр. Спектакль «Первый снег»

 

4.01.2019,
начало: 10.30 и 12.00

Партнерское мероприятие

ГАУК КЦ «ЗИЛ»,
ул. Восточная, 4, к. 1

Малыши от 10 мес. И родители

30-40

Ромак И.В.

 

 

6.       

Выставка детских работ, посвящённая Новому Году «Новогодние чудеса»

03.01.2019-08.01.2019

 

внутренний

ГБУ «ЦД «Даниил»

Люсиновская ул., д. 53

с 5 лет

40

Зикевская А.В.

Аминева Л.Д.

 

7.       

Мастер-класс «Рождественская открытка»

04.01.2019

 

внутренний

ГБУ «ЦД «Даниил»

Люсиновская ул., д. 53

с 7 лет

25

Зикевская А.В.

Аминева Л.Д.

 

8.       

Рождественский турнир по шахматам

05.01.2019

12:00

внутренний

ГБУ ЦД «Даниил» Люсиновская ул., д. 53

С 7 лет

30

Левштанов Д.Н.

Лапёхин А.С.

 

9.       

Музыкальный салон  «Рождество в кругу друзей»

08.01.2019 14:00

внутренний

ГБУ «ЦД «Даниил»

Люсиновская ул., д. 53

с 30 лет

50

Зикевская А.В.

Фатеева О.В.

 

10.   

Турнир по дартс и настольным играм среди детей и подростков от 7 до 15 лет.

09.01.2019 16:00

внутренний

ГБУ ЦД «Даниил» Люсиновская ул., д. 53

С 7 лет

20

Левштанов Д.Н.

 

11.   

"Веселые старты" посвященные Новому году и Рождеству

 

10.01.2019

18:00

районный

Люсиновская ул., д. 53

(спортивная площадка)

С 4 лет

30

Левштанов Д.Н.

Королёва С.А.

 

12.   

Творческая мастерская

 

 

январь-май, каждый вторник, с 17.00 до 18.30

Мероприятие Центра

ГАУК КЦ «ЗИЛ»,
ул. Восточная, 4, к. 1

0+

10-15

Степина А.Г.

 

13.   

Мастер-класс по рисованию 3D-ручкой

 

 

январь-апрель, два раза в месяц, по воскресеньям с 15.00 до 16.00

Партнерское мероприятие

ГАУК КЦ «ЗИЛ»,
ул. Восточная, 4, к. 1

Дети 6+

10-15

Ромак И.В.

 

 

14.   

МифоИстории

январь-апрель, каждый понедельник, с 18.00 до 19.00

Мероприятие Центра

ГАУК КЦ «ЗИЛ»,
ул. Восточная, 4, к. 1

Дети 6+ и родители

20-30

Степина А.Г.

 

15.   

Мастер-класс по ОФП

14.01.2019

16.00

Мероприятие Центра

ГБУ ЦД «Даниил» Люсиновская ул., д. 53

От 5 лет

30

Левштанов Д.Н.

Щекатурнов Д.В..

 

16.   

Вечерняя Школа ЗИЛ, курс «Русский язык»

Январь-апрель, каждый четверг с 19:30-21:00

Мероприятие Центра

ГАУК КЦ «ЗИЛ»,
ул. Восточная, 4, к. 1

12+

30-70

Телегина К.С.

 

17.   

Юридическая клиника

Январь-март, каждый четверг, с 14:30 по 17:30

Мероприятие Центра

ГАУК КЦ «ЗИЛ»,
ул. Восточная, 4, к. 1

18+

5-10

Кияткина А.А.

 

18.   

Friday Point English

Январь-февраль, каждую пятницу, с 19:00 по 21:00

Мероприятие Центра

ГАУК КЦ «ЗИЛ»,
ул. Восточная, 4, к. 1

12+

40-50

Гордиюк А.В.

 

19.   

Английский разговорный клуб

Январь-декабрь, каждую среду, с 19:30 по 21:00

Мероприятие Центра

ГАУК КЦ «ЗИЛ»,
ул. Восточная, 4, к. 1

12+

30-40

Кияткина А.А.

 

20.   

“Сказки, рассказанные тряпичной куклой” . Тематическое занятие

15.01; 16.01.2019

11.00-12.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

0+

45

Иванова Е.Л.

 

21.   

“ В команде с Тимуром” . Литературная игра , посвященная 115-летию со дню рождения А.Гайдара

17.01.2019

12.30-13.30

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

Даниловская наб.,д.2 к.2

6+

35

Бабинская Н.И.

 

22.   

“Зимние святки”. Тематический вечер.

18.01.2019

16.00-17.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

16+

35

Снегур Л.Н.

 

23.   

«Закрытый микрофон»

18.01.2019 в 19.00

Коммерческое мероприятие

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.1

18 +

888

Цовян Я.Э.

 

 

24.   

Концерт для клуба ветеранов «Подвиг»

19.01.2019 в 12.00

Мероприятие Центра

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.1

12+

800

Елина А.Г.

 

25.   

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню студента

21.01.2019

16.00

Мероприятие Центра

ГБУ ЦД «Даниил»

ул. М. Тульская, д. 15

(спортивная площадка)

От 15 лет

30

Левштанов Д.Н.

Королёва С. А.

 

26.   

“История Свято-Данилова монастыря”

Виртуальная экскурсия

22.01.2019

13.30-14.30

Районное мероприятие

Даниловская наб., д.2 корп.2

16+

15

Попова Л.М.

 

27.   

“День с Гайдаром”. Литературная игра.

 

22.01.;

23.01.2019

11.00-12.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер.,д.14

0+

45

Иванова Е.Л.

 

28.   

“ В полях, под снегом и дождем”.

Лекция в рамках клуба “ Культура плюс”

24.01.2019

12.00-13.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

Даниловская наб.,д.2 к.2

16+

15

Бабинская Н.И.

 

29.   

“Дорогомилово”

Лекция.

24.01.2019 19.00-20.30

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

12+

15

Снегур Л.Н.

 

30.   

«Балет Москва»

26.01.2019 в 19.00

Партнёрское мероприятие

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.1

12 +

400

Сапунов М.С.

 

31.   

“Жили-были: сказки народов России’

Комплексное занятие.

29.01; 30.01.2019

11.00-12.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

0+

45

Герасименко Е.Д.

 

32.   

«

“Нам морозы ни почем!” Тематический вечер.

 

01.11.-07.02.2019

17.00-18.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

16+

35

Королева Л.В.

 

33.   

«Балет Москва»

02.02.2019 в 19.00

Партнёрское мероприятие

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.1

12 +

400

Сапунов М.С.

 

34.   

Чтения с библиотечной собакой

февраль-апрель, два раза в месяц по воскресеньям, с 16.00 до 17.00

Мероприятие Центра

ГАУК КЦ «ЗИЛ»,
ул. Восточная, 4, к. 1

Дети 6-10 лет

10-12

Степина А.Г.

 

35.   

“Новомученики - российские святые”

Беседа.

05.02.2019

13.30-14.30

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

Даниловская наб.,д. 2 к.2

16+

15

Попова Л.М

 

36.   

“ Волшебная страна”

Литературная игра.

05.02; 06.02.2019

11.00-12.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

0+

45

Иванова Е.Л.

 

37.   

 

"Мораль сей басни такова..."

Литературный час

07.02.2019

13.00-14.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

Даниловская наб., д.2 корп.2

16+

15

Никулова Е.В.

 

38.   

«Балет Москва»

09.02.2019 в 19.00

Партнёрское мероприятие

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.

12 +

400

Сапунов М.С.

 

39.   

“ По тропкам и полянкам с Виталией Бианки”

Интеллектуальная игра

12.02; 13.02..2019

11.00-12.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

0+

45

Герасименко Е.Д.

 

40.  

Спектакль "Я танцую" инклюзивного проекта "Взаимодействие"

 

14.02.2019

19:00

 

Мероприятие Центра

ГАУК г.Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1

 

6+

100

Долженко Анатолий Юрьевич

 

 

41.   

“Ларец бездонный  басен мудрых”

Конкурс чтения

15.02; 16.02..2019

18.00-20.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

6+

45

Герасименко Е.Д.

 

42.   

Спектакль современного танца "Ш.Е.Р."

 

19.02.2019

20:00

 

Мероприятие Центра

ГАУК г.Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1

 

12+

100

Долженко Анатолий Юрьевич

 

 

43.   

“Веселая семейка”

Тематическое занятие

19.02; 20.02.2019

11.00-12.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

6+

45

Иванова Е.Л.

 

44.   

Турнир-баттл по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

21.02.2019

16.00

Мероприятие Центра

ГБУ ЦД «Даниил» Люсиновская ул., д. 53

От 16 лет

20

Левштанов Д.Н.

Плешаков А.Н.

 

45.   

“Отчизне служат настоящие мужчины”

Литературно- музыкальный вечер.

 

21.02.2019

18.00-19.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер.,д.2 к.2

6+

35

Королева Л.В.

 

46.   

Мастер-класс по цирковому искусству, посвященный Дню защитника Отечества «Папа - самый сильный»

22.02.2018

17.00

Мероприятие Центра

Мероприятие Центра

Ул. Трофимова, д.9,к.2

Без ограничений по возрасту

30

Левштанов Д.Н.

Тенькова Н.В.

 

47.   

«Закрытый микрофон»

23.03.2019 в 19.00

Коммерческое мероприятие

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.1

 

18 +

888

Цовян Я.Э.

 

 

48.   

Концерт для клуба ветеранов «Подвиг»

23.03.2019 в 12.00

Мероприятие Центра

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.1

12+

800

Елина А.Г.

 

49.   

«Балет Москва»

24.02.2019

в 19.00

Партнёрское мероприятие

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.1

12 +

400

Сапунов М.С.

 

50.   

Танцевальные баттлы среди начинающих танцоров и профессионалов «Энергия стиля Vol.4»

24.02.2019

14.00

Мероприятие Центра

Люсиновская ,53

(ГБУ ЦД «Даниил»)

От 5 лет

40

Левштанов Д.Н.

Зикевская А.В.

 

51.   

Круглый стол, посвященный Дню воинской славы: «Нет наркотикам! Мы выбираем спорт! Готов служить в армии!»   для активной молодежи района и среди несовершеннолетних, состоящих на учете в  КДН и ЗП

26.02.2019г

17.00

 

внутренний

ГБУ «ЦД «Даниил»

Люсиновская ул., д. 53

с 14 лет

25

Зикевская А.В.

 

 

52.   

“Сильные, ловкие, быстрые”

Эстафета

26.02; 27.02..2019

11.00-12.00

 

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.2 к.2

6+

20

Хапикова И.Е.

 

53.   

Гала концерт, посвященный Екатерине Максимовой к 80 летию со дня рождения

 

28.02.2019

19:00

 

Мероприятие Центра

ГАУК г.Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1

 

0+

880

Романова Светлана Валентиновна

 

 

54.   

“Волоколамск”

Лекция

28.02.2019 19.00-20.30

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

16+

15

Королева Л.В.

 

55.   

«Балет Москва»

02.03. 2019 в 19.00

Партнёрское мероприятие

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.1

12 +

400

Сапунов М.С.

 

56.   

«Спортивный джем» мероприятие, посвящённое международному дню борьбы с наркобизнесом: «Мы за ЗОЖ!»

04.03.2019

17.00

Мероприятие Центра

Люсиновская ,53

(ГБУ ЦД «Даниил»)

От 5 лет

30

Левштанов Д.Н.

Зикевская А.В.

 

57.   

Развлекательная программа «Широкая Масленица!»

05.03.2018

16.00

Мероприятие Центра

ГБУ ЦД «Даниил» Люсиновская ул., д. 53

Без ограничений по возрасту

120

Евстратова С.Н.

Зикевская А.В.

 

58.   

“Букет для мамы”

Праздничная программа

05.03.2019

11.00-12.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

0+

15

Герасименко Е.Д.

 

59.   

“Водились русские блины”

Тематический вечер.

06.03.2019

15.00-16.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

12+

35

Королева Л.В.

 

60.   

Концерт, посвящённый Международному женскому дню

«Милым дамам посвящается…»

07.03.2019

17.00

Мероприятие Центра

ГБУ «ЦД «Даниил»

Люсиновская ул., д. 53

От 7 лет

90

Евстратова С.Н.

Зикевская А.В.

 

61.   

Лофт филармония

7.03. 2019

20.00

Мероприятие Центра

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.1

12+

100

Елина А.

 

62.   

Празднование Масленицы

 

09.03.2019

13:00

 

Мероприятие Центра

ГАУК г.Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1

 

0+

100

Банников Дмитрий Александрович

 

 

63.   

“Сошли морозы-расцвели мимозы!”

Литературно- музыкальный вечер.

10.03.2019

18.00-19.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер.,д.14

16+

35

Королева Л.В.

 

64.   

”Ходит солнышко по кругу”

Тематическое занятие

12.03-13.03.20180 11.00-12.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

0+

45

Иванова Е.Л.

 

65.   

Концерт для клуба ветеранов «Подвиг»

16.03.2019 в 12.00

Мероприятие Центра

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»,

ул. Восточная д. 4 корп.1

12+

800

Елина А.

 

66.   

Weekend современного танца

 

17.03.2019

 

Мероприятие Центра

ГАУК г.Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1

 

0+

880

Полякова Зоя Игоревна

 

 

67.   

Турнир по дартс  среди детей от 7 до 17 лет, в том числе для лиц с ОВЗ

19.03.2019

16.00

Мероприятие Центра

Люсиновская ,53

(ГБУ ЦД «Даниил»)

От 7 лет

30

Левштанов Д.Н.

 

 

68.   

“Тот самый Незнайка”

Библиотечный квест.

19.03- 20.03.2019 11.00-12.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

0+

45

Герасименко Е.Д.

 

69.   

“История Николо-Угрешского монастыря”

Беседа в рамках клуба “ Купола”

19.03.2019 13.30-14.30

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

Даниловская наб., д.2 к.

0+

15

Попова Л.М.

 

70.   

“Читают дети на планете”

Встреча с писателем

21.03.2019

12.30-13.30

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

Даниловская наб., д.2 к.2

0+

35

Бабинская Н.И.

 

71.   

“Зову Поэзию свою”

Литературно- поэтический микс

21.03.2019

18.00-19.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

16+

35

Королева Л.В.

 

72.   

“Путешествие по книжному морю”

День информации

 

24.03.2018

12.00-13.00

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

6+

20

Хапикова И.Е.

 

73.   

“У книжек дни рождения, конечно, тоже есть”

Тематическая  программа

 

26.03-27.03.2019

11.00-12.00

 

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

0+

45

Иванова Е.Л.

 

74.   

“Сокольники”

Лекция

 

28.03.2019

19.00-20.30

Районное мероприятие

ГБУК г. Москвы “ЦБС ЮАО”

Библиотека №163

3 Павловский пер., д.14

12+

15

Снегур Л.Н.

 

75.   

Вечер классической и современной хореографии

 

31.03.2019

20:00

 

Мероприятие Центра

ГАУК г.Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1

 

6+

880

Романова Светлана Валентиновна

 

76.   

Вечера танцевальной практики

Каждый четверг в 19:00

Мероприятие Центра

ГАУК г.Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1

 

6+

60

Школьникова Юлия Андреевна

 

77.   

Кругосветное путешествие. Занятия по географии для малышей 4-6 лет.

февраль – апрель,
два раза в месяц, по субботам,
с 12.30 до 14.00

Мероприятие Центра

ГАУК КЦ «ЗИЛ»,
ул. Восточная, 4, к. 1

0+

15-25

Ромак И.В.

 

 

78.   

Концерты для малышей – проект BabyConcert

 

 

 

январь – апрель,
два раза в месяц, по субботам,
с 12.00 до 13.00

Партнерское мероприятие

ГАУК КЦ «ЗИЛ»,
ул. Восточная, 4, к. 1

Малыши от 10 мес. И родители

30-40

Ромак И.В.

 

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати