
В школе №1272 состоялось общешкольное собрание, посвященное целям организации ученического самоуправления. В мероприятии участвовали ученики с 5 по 11 класс, учителя и представители администрации школы. О заседании стало известно 15 октября.
В рамках собрания участники утвердили план работы на год и расписали основные направления деятельности школы. Особое внимание на мероприятии уделили образовательной деятельности, дисциплине и порядку в стенах образовательного учреждения, а также спортивным мероприятиям.
Впервые на собрание пригласили представителей советов обучающихся в других школах для обмена опытом и общения. В завершении мероприятия состоялась торжественная церемония посвящения новых участников, сообщили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.