Портал правительства Москвы

Мастер-класс по рельефной композиции состоится в Галерее на «Шаболовке»

31.10.2024
Мастер-класс по рельефной композиции состоится в Галерее на «Шаболовке». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Галерее на «Шаболовке» Объединения «Выставочные залы Москвы» в рамках акции «Ночь искусств» состоится «Мастер-класс Образы Шаболовки» из тонкой фанеры. Мероприятие можно посетить бесплатно 3 ноября.

Участники получат возможность выразить свое видение архитектурных форм, экспериментируя с цветом и текстурами. Все необходимые материалы и инструменты предоставляются бесплатно.

Под руководством опытного мастера Татьяны Зайцевой каждый участник почувствует себя настоящим художником. Все работы, выполненные на мастер-классе, останутся с участниками в качестве оригинального украшения интерьера и памятного сувенира.

Мастер-класс доступен для детей от 6 лет и взрослых. Ведущий владеет русским жестовым языком, что делает мероприятие доступным для широкой аудитории, включая глухих и слабослышащих, сообщили на официальном сайте Галереи на «Шаболовке».



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter