Этой осенью в столичном метрополитене могут появиться стойки с информацией, сообщает источник в метро.
Агентство новостей «Москва» уточняет, что стойки могут появиться на станциях «Киевская», «Курская», «Белорусская», «Площадь революции» и некоторых других в сентябре-октябре 2015 года.
Следует отметить, что первая подобная стойка появилась на «Комсомольской», где ее установили 29 декабря 2014 г.
По статистике пассажиры чаще всего обращаются за информацией о том, как доехать до своей станции по самому короткому пути.
Работники справочной службы владеют русским и английским языками, а некоторые еще и норвежским и японским. Сейчас в справочной стойке на «Комсомольской» в две смены работает команда из 10 человек.
02 июля 2015