На стадионе «Торпедо» им. Э. Стрельцова прошел футбольный турнир «Негаснущие звезды»

15:06 30.11.2015
На стадионе Торпедо  прошел футбольный турнир команд ветеранов Негаснущие звезды В конце ноября на стадионе «Торпедо» в Даниловском районе Южного округа прошел футбольный турнир «Негаснущие звезды». В нем приняли участие следующие команды-ветераны: «ЦСКА», «Арбитр» (сборная футбольных судей), «Спартак», «Динамо», «Торпедо» и «Локомотив».

Турнир «Негаснущие звезды» стал предпоследним в футбольном первенстве среди ветеранов. За «Спартак» играл бронзовый призер Олимпиады-80 Сергей Шавло, за «Локомотив» - экс-игрок сборной России по мини-футболу Михаил Изотов, а за «Динамо» - экс-тренер бело-голубых Сергей Силкин.

Все команды были поделены на подгруппы, в матчах «каждый с каждым» были выявлены финалисты и участники «утешительного финала». В матче за третье место встретились «Спартак» и «Динамо» - бронза досталась команде «Динамо».

В финальном матче за победу сражались спортсмены команд «Торпедо» и «Локомотив». Финал соревнований был напряженным. «Железнодорожники» захватили инициативу с первых минут матча, первый тайм завершился нулевой ничьей, а в начале второго счет был открыт. Старания «Локомотива» были вознаграждены: позже игроков «Торпедо» поймали на контратаке, и преимущество гостей увеличилось. «Локомотив» победил «Торпедо» со счетом 2:0 и завоевал Кубок Симоняна.