Портал правительства Москвы

Школа №494 станет участников второго этапа отбора в проект «Школа Новых Технологий»

Школьники ЮАО

Ролик «Почему моя школа достойна быть в ШНТ» получил признание зрителей и будет представлен на втором этапе конкурсного отбора для проекта «Школа Новых Технологий».

Ученики образовательного учреждения №494 ранее подготовили видео под руководством преподавателя Романа Бондаренко, в котором рассказали о том, как в их школе внедряются современные информационные технологии.

Лучшие ролики, созданные силами учеников, помогут образовательным комплексам добиться включения в городскую программу «Школа новых технологий».

Напомним, что проект по внедрению информационных технологий в школы Москвы позволит перевести образовательный процесс на новый уровень. Помимо уже упомянутой программы «ШНТ», в городе реализовывается пилотный проект «Московская электронная школа».


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter