Портал правительства Москвы

«Активный гражданин» провел голосование «Семейные старты»

"Активный гражданин"
«Активный гражданин» выяснил, как часто жители Даниловского района готовы участвовать в «Семейных стартах». Статистика опубликована на официальном сайте портала.

Согласно статистике, 11.1% жителей Даниловского района готовы 2 раза в месяц принимать участие в соревнованиях, 25,9% - 1 раз. 33,3% согласны продемонстрировать физическую подготовку 1 раз в зимний сезон, а 29,6% вообще не хотят участвовать в проекте.

Спортивные соревнования «Семейные старты» проводятся каждый год. Команды формируются из жителей района всех возрастов: в «стартах» принимают участие дети, мамы, папы, бабушки и дедушки. По завершении уже сплоченные команды встречаются на общегородском финале.

На данный момент москвичам предстоит решить, какие дисциплины включить в программу: коньки, лыжи, эстафеты или игры на снегу. Голосование открыто на портале «Активный гражданин».

Фото: "Активный гражданин"


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter