Портал правительства Москвы

Спектакль «Смертельный номер» покажут в Театриуме «На Серпуховке»

"Смертельный номер"Премьера спектакля «Смертельный номер» состоится в большом зале Театриума «На Серпуховке» в четверг, 23 ноября.

Для зрителей выступят актеры из Московского частного театра драмы и комедии, а главные роли исполнят Эвелина Бледанс и Дмитрий Миллер. Постановка ориентирована на аудиторию в возрасте старше 18 лет. Об этом сообщается на официальном сайте Театриума.

«Это детективная история, в которой на фоне политических интриг кипят любовные страсти и решаются судьбы людей», - характеризует спектакль режиссер, лауреат премий «Чайка», «Московский дебюты», «Гвоздь сезона» Нина Чусова. Действительно, этот детектив с элементами гротескной комедии и лирической истории сможет удовлетворить и отвлечь от проблем даже самого взыскательного зрителя.

Начало в 19:00.

Адрес: улица Павловская, дом 6.

Фото: Театриум «На Серпуховке»


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter