Портал правительства Москвы

Кубок мэра Москвы по хоккею стартовал в Парке Легенд

Хоккейный Кубок мэра Москвы начался в Парке Легенд
Хоккейный Кубок мэра Москвы начался в Парке Легенд сегодня, 23 августа.

Турнир проводится уже в одиннадцатый раз, однако в этом году он «сменил прописку»: вместо традиционной арены «Мегаспорт» матчи будут проходить в ВТБ «Ледовый дворец».

Согласно источнику, за главный приз будут сражаться четыре хоккейные команды. Сегодня «Витязь» сыграет с «ЦСКА» в 15:30, а игроки «Динамо» выйдут на лед с ХК «Спартак» в 19:15. В субботу игры продолжатся: в 16:00 на арене встретятся «Динамо» и «Витязь», а в 19:15 – «ЦСКА» и «Спартак». Завершится Кубок мэра в воскресенье, 26 августа, матчами межу «Витязем» и «Спартаком» (16:00) и «Динамо» и «ЦСКА» (19:15).

«Играть планируем в боевом составе. Турнир важный, постараемся вновь порадовать своих болельщиков», — прокомментировал спортивный директор ЦСКА Алмаз Гарифуллин.

Фото: «Вечерняя Москва»


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter